Les "Officers" du Chapter

-->

Sponsoring Dealers :
BEVILACQUA Nicola
nicola@harley-davidson-mons.be
BEVILACQUA Alessandro
alex@harley-davidson-mons.be

Director :
EKKERMAN Siebe
director@brusselschapter.be

Assistant Director :
DAL Jean-Marie
assistant.director@brusselschapter.be

Secretary :
Hernie Viviane
secretary@brusselschapter.be

Treasurer :
STAUMONT Anne
treasurer@brusselschapter.be

Safety Officer :
REA Francis
francis.rea@hotmail.com

Activity Officer :
Deghilage David
activities@brusselschapter.be

Membership Officer :
Valérie L'Entrée
membership@brusselschapter.be

Head Road Captain :
DAL Jean-Marie

Nos Road Captains (par ordre alphabétique)
DE GRAEVE Evelyne
DEBRUE Pascal
webmaster@brusselschapter.be
DECORTE Guy
babar.gd@hotmail.com
DELBRASSINE Serge
sandra.delbrassine@skynet.be
EKKERMAN Siebe
director@brusselschapter.be
HERNIE Charles
chtopgun@live.be
NOSEDA Philippe ("Filou")
NOTEBOOM Roxane
roxanne.noteboom@tvcablenet.be
WOLFF Stéphane
VAN DAMME Willy
DAL Jean-Marie
Willot Vincent
Miechielsen Eric

Mais aussi...

Nos photographes :
Depuis George
Isabelle
Papimoto
REA Nicolas
Facebook  - Vie privée  - H.O.G.®  - H.O.G.® Benelux  - Events disclaimer  -  Contact

Nbre de visites :  90110  - Nbre de pages visitées :  129839